|   |   |   |  Наши школьники вновь доказали, что они истинные чемпионы!

Наши школьники вновь доказали, что они истинные чемпионы!

Крупная победа в товарищеском матче над своими турецкими сверстниками

p>Продолжаются восстановительные учебно - тренировочные сборы в Турции город Анталия. В 10.00 начались тренировки с разминочных упражнений, затем были упражнения на развитие координации и завершили двухсторонней игрой.

В 17.00 состоялся контрольный товарищеский матч со сверстниками из группы подготовки футбольного клуба " Анталияспор ".Стоит отметить что наши ребята показали хорошую игру, подготовку и выиграли со счётом 8-2.

Первый гол капитана команды Молдабекова Андамаса состоялся уже на 3 минуте матча, через пять минут дальним ударом отличился защитник Катвалян Оксен. Через несколько минут хеттрик в матче оформляет наш капитан, затем дважды подряд забивает Жантуов Сайлау с двух передач капитана, и уже к концу первого тайма ударом с дальней дистанции отличается Тлешев Ерасыл , тем самым сделав счет в матче 7-0.

Второй тайм начался с яростных атак хозяев поля. Это приводит к реализации двух голов , сократив отставание в два мяча. Но наши парни собрались мыслями и в конце второго тайма с передачи Кушербаева Данияра, точку в игре поставил самый юный игрок команды Жаксылык Нурмубарак.

Счёт 8-2 в пользу дружины из Астаны.

По окончанию матча состоялась совместная фотосессия.

Завтра мальчишки проведут завершающую тренировку и сыграют ещё один товарищеский матч. А уже послезавтра нас ждёт дорога домой.

Ещё раз хочется поблагодарить Федерацию футбола города Астаны и Управление Туризма, физической культуры и спорта города Астаны за предоставленную возможность!