Главная страница
 |   |   |   |  Школьная лига Астаны по футзалу-2017 (2004-2005 г.р.) – Расписание матчей группового этапа

Школьная лига Астаны по футзалу-2017 (2004-2005 г.р.) – Расписание матчей группового этапа

Школьная лига Астаны по футзалу-2017 (2004-2005 г.р.) – Расписание матчей группового этапа

Сегодня, 5 апреля, в столице стартовала Школьная лига по футзалу среди ребят 2004-2005 годов рождения, в которой участвуют 57 команд из общеобразовательных и частных школ Астаны.

Предлагаем вниманию читателей календарь игр группового этапа турнира.





КАЛЕНДАРЬ ИГР

ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ ГОРОДА АСТАНЫ ПО ФУТЗАЛУ-2017

Групповой этап (команды 2004-2005 г.р.)

5 апреля (среда)

1-й тур

Место проведения: ШГ №69

13.00. 6 – 10 (группа А)

13.40. 7 – 37  (группа В)

14.20. 65 – 24 (группа В)

15.00. 49 – 31 (группа С)

15.40. Ц2 – ФМ (группа С)

16.20. 68 – 64 (группа D)

17.00. 69 – HB (группа А)

17.40. НВ – 72 (группа А)

6 апреля (четверг)

Место проведения: ШЛ №59 

13.00. 25 – 83 (группа D)

13.40. 3 – 50 (группа Е)

14.20. 59 – 43 (группа Е)

15.00. 35 – 54 (группа F)

15.40. 66 – 30 (группа F)

16.20. 61 – 48 (группа G)

17.00. 76 – 53 (группа G)

7 апреля (пятница)

Место проведения: ШЛ №60

13.00. 60 – 44 (группа Н)

13.40. 79 – 74 (группа Н)

14.20. 21 – 4 (группа I)

15.00. 77 – 22 (группа I)

15.40. 56 – 38 (группа J)

16.20. 81 – 51 (группа J)

17.00. 7 – 8 (группа К)

8 апреля (суббота)

Место проведения: ШЛ №71

12.00. 65 – 28 (группа B)

12.40. 62 – 55 (группа L)

13.20. 71 – 29 (группа L)

14.00. 78 – 57 (группа К)

2-й тур

14.40. 72 – 10 (группа А)    

15.20. 17 – 24 (группа В)

16.00. 49 – 5 (группа С)

9 апреля (воскресенье)

Место проведения: QSI (международная школа)

09.00. 59 – 80 (группа Е)

09.40. 54 – 58 (группа F)

10.20. 66 – 35 (группа F)

11.00. 38 – 81 (группа J)

11.40. 21 – 77 (группа I)

12.20. 4 – 22 (группа I)

9 апреля (воскресенье)

Место проведения: СШ №40 

10.00. 30 – 54 (группа F)

10.40. 28 – 37 (группа В)

11.20. 48 – 76 (группа G)

12.00. 53 – 61 (группа G)

12.40. 40 – 60 (группа Н)

13.20. 44 – 74 (группа Н)

14.00. 34 – 21 (группа I)

10 апреля (понедельник)

Место проведения: ШГ №77 

13.00. 77– 4 (группа I)

13.40. 15 – 56 (группа J)

14.20. 38 – 51 (группа J)

15.00. 7 – 78 (группа К)

15.40. 57 – 8 (группа К)

16.20. 62 – 71 (группа L)

17.00. 55 – 29 (группа L)

12 апреля (среда)

Место проведения: ШГ №69 

3-й тур

13.00. 69 – 72 (группа А) 

13.40. 49 – Ц2 (группа С)

14.20. 5 – 31 (группа С)

15.00. 25 – 64 (группа D)

15.40. 83 – 68 (группа D)

16.20. 3 – 59 (группа Е)

17.00. 80 – 50 (группа Е)

13 апреля (четверг)

Место проведения: ШЛ №71   

12.00. 66 – 58 (группа F)

12.40. 35 – 30 (группа F)

13.20. 61 – 76 (группа G)

14.00. 48 – 53 (группа G)

14.40. 71 – 55 (группа  L)

15.20. 40 – 79 (группа Н)

16.40. 77 – 34 (группа I)

14 апреля (пятница)

Место проведения: ШЛ №60 

13.00. 44 – 40 (группа Н)           

13.40. 81 – 15 (группа J)

14.20. 51 – 56 (группа J)

15.00. ФМ – 5 (группа С)

15.40. 37 – 24 (группа В)

16.20. 60 – 74 (группа Н)

17.00. 22 – 21 (группа I)

15 апреля (суббота)

Место проведения: ШЛ №79   

13.00. 28 – 17 (группа В) 

13.40. 37 – 65 (группа В)

4-й тур

14.20. 72 – 6 (группа А)      

15.00. 69 – 10 (группа А)

15.40. ФМ – 49 (группа С)

16.20. 31 – Ц2 (группа С)

17.00. 43 – 3 (группа Е)

16 апреля (воскресенье)

Место проведения: QSI (международная школа)

09.00. 31 – ФМ (группа С)

09.40. 25 – 68 (группа D)

10.20. 64 – 83 (группа D)

11.00. 80 – 3  (группа Е)

11.40. 50 – 43 (группа Е)

12.20. 58 – 35 (группа F)

16 апреля (воскресенье)

Место проведения: СШ №40   

10.00. 44 – 79 (группа Н)                                                                  

10.40. 40 – 74 (группа Н)

11.20. 24 – 28 (группа В)

12.00. 17 – 65 (группа В)

12.40. 22 – 34 (группа I)

13.20. 7 – 57 (группа К)

14.00. 15 – 51 (группа J)

17 апреля (понедельник)

Место проведения: ШГ №69

13.00. 43 – 80 (группа Е)

13.40. 56 – 81 (группа J)

14.20. 8 – 78 (группа К)

15.00. 69 – 6 (группа А)

15.40. 54 – 66 (группа F)

16.20. 5 – Ц2 (группа С)

17.00. 34 – 4 (группа I)

18 апреля (вторник)

Место проведения: ШЛ №59

13.00. 30 – 58 (группа F)

13.40. 60 – 79 (группа Н)

14.20. 38 – 15 (группа J)

15.00. 50 – 59 (группа Е)

15.40. 29 – 62 (группа L)

16.20. НВ – 10 (группа А)

17.00. 6 – НВ (группа А)

Возврат к списку