|   |   |   |  Лицей №71 – чемпион Школьной лиги Астаны по футзалу-2017!

Лицей №71 – чемпион Школьной лиги Астаны по футзалу-2017!

Решающие поединки турнира столичных школьников 2002-2003 годов рождения состоялись сегодня на площадке школы №40.

Первой рассеялась интрига вокруг бронзовых медалей – парни из школы-лицея №59, обыграв соперников из 56-го лицея, заняли третью ступень пьедестала. Особо отличился ученик 59-й школы Роберт Козекенов, поразивший ворота соперника трижды за два тайма.

Непростой стала победа дружины лицея №71. Их оппоненты из 28-й школы не сдавались до последних минут. До перерыва на три мяча лицеистов команда школы №28 ответила двумя. А после того, как 28-я школа зажгла на табло тройку, казалось, дело идёт к послематчевой серии пенальти. Однако лицейской дружине удалось поразить цель ещё дважды – 5:3.

Призёры Школьной лиги Астаны по футзалу-2017

1 место – ШЛ №71

2 место – СШ №28

3 место – ШЛ №59

После награждения призёров Школьной лиги свою долю аплодисментов получили и победители в индивидуальных номинациях.