Главная страница
 |   |   |   |  Школьная лига Астаны. Три гола «Восьмёрки» на флажке

Школьная лига Астаны. Три гола «Восьмёрки» на флажке

Фото автора

В Ледовом дворце «Алау» продолжаются матчи Школьной лиги по футзалу среди команд 2001/02 г.р.

С приближением групповой стадии турнира практически каждый матч приобретает особую значимость, а это значит, что спортивные страсти на площадке кипят вовсю.

Программа 10 февраля началась с поединка команд средней школы №8 и гимназии №5. За несколько минут до финального свистка гимназисты вели в счёте 4:3, но «восьмёрке», в отличие от футзальной сборной Италии в четвертьфинале Euro-2016, удался головокружительный камбэк. Забив три мяча подряд, выражаясь шахматной терминологией на падающем флажке, команда восьмой школы победила – 6:4. Ребята с характером!

Отборочный этап турнира в этом возрасте завершится в пятницу. В тот же день пройдёт жеребьёвка группового этапа.