Главная страница
 |   |   |   |  Школы №7 и №63 – Семь игр, семь побед

Школы №7 и №63 – Семь игр, семь побед

Завершился групповой этап Школьной лиги г. Астаны среди учащихся 2003/04 г.р

Сегодня в детско-юношеском центре «Шыгыс» сыгран заключительный тур группового этапа Школьной лиги среди команд 2003/04 г.р., по итогам которого стали известны семь команд, которые сразятся в 1/4 финала. Завтрашний поединок школ №62 и №31 определит последнего, восьмого, четвертьфиналиста.

Особенно отличились ребята из 7-й гимназии и 63-й школы – игрокам обеих команд удалось пройти весь групповой этап без единой потери и набрать по 21 баллу. В матче заключительного тура гимназисты разгромили школу №31 со счётом 3:0. По аналогичному сценарию сыграла и команда школы №63 – в ворота 21-й школы ребята забили два безответных мяча.

Помимо школы-гимназии №7 в группе А четвертьфиналистами стали средняя школа №37 и гимназисты из 3-й школы.

Квартет В в 1/4 финала составили команды школ №63, №20 и №65, а также лицея №53.

Какие команды составят четвёрку полуфиналистов станет известно уже завтра. Полуфинал Школьной лиги состоится в пятницу, 17 июня.