|   |   |   |  6-й тур Школьной лиги – Кому достанутся путёвки в плей-офф?

6-й тур Школьной лиги – Кому достанутся путёвки в плей-офф?

Ответ на вопрос заголовка станет известен уже завтра, когда команды ребят 2003/04 г.р сразятся в заключительном туре Школьной лиги столицы. А пока посмотрим, с какими результатами юные футболисты завершили игры предпоследнего тура группового этапа.

В группе А

Победная серия гимназистов из 7-й школы продолжается. Обыграв сегодня с минимальным счётом 1:0 лицеистов из 38-й школы, гимназия №7 обошла команду школы №37 и теперь располагается на первом месте в группе.

Встреча гимназии №3 и средней школы №37 завершилась победой гимназистов. Забив по голу в каждом тайме, капитан команды 7-й гимназии Константин Онопенко заработал для команды три очка. Теперь гимназисты замыкают тройку лидеров в своей группе.

Школы №57 и №30 на игры не явились, таким образом 37-й и 3-й школе присудили техническую победу.

В группе В

В первом тайме оборону лицеистов из 53-й школы удалось взломать игроку средней школы №20 Хасану Сампиеву, после перерыва Олег Повелко забил лицеистам ещё один мяч. Оба гола остались без ответа. Другой матч команды 20-й школы не состоялся из-за неявки соперника – школы №21.

С одинаковым количеством баллов идут школы №53 и №65. Оборона ни одной из команд в сегодняшней встрече не поддалась - ребята разошлись сухим миром. Удастся ли команде 65-й школы удержаться на третьей строчке турнирной таблицы, покажет следующий матч.

Лицеистам из 63-й школы предстоит сыграть ещё два матча, поэтому ребята вполне могут претендовать на лидерство в октете. После сегодняшних игр ребята набрали 15 очков и уступают 20-й школе лишь по разнице мячей. В матче против лицеистов из 48-й пятую победу для команды лицея №63 принёс Болат Укажаков, ставший автором дубля во втором тайме.