Главная страница
 |   |   |   |  4-й тур Школьной лиги – Гимназисты вырываются вперёд

4-й тур Школьной лиги – Гимназисты вырываются вперёд

В пятницу вслед за завершающими матчами третьего тура Школьной лиги среди ребят 2003/04 г.р. на поле столичного детско-юношеского центра «Шыгыс» состоялись игры тура четвертого.

Группа А

Первое поражение потерпели фавориты турнира, герои вчерашнего игрового дня из средней школы №37. В матче против школы-гимназии №7 на два гола соперника команда 37-й ответила лишь одним. Набрав 9 очков, парни из 7-й вплотную догнали лидера и к тому же имеют матч  в запасе.

Другие матчи в восьмёрке А не состоялись из-за неявки команд средней школы № 30 и лицея №57.

Группа В

Без потерь с 12 очками идёт команда школы №63. Сегодня ребята продолжили победную серию, выиграв у  21-й школы с минимальным счётом 1:0.

С разницей в один мяч завершилось противостояние лицеев №53 и №48. В первой половине лицеисты из 53-й школы забили в ворота 48-го лицея два мяча. После перерыва соперник отквитал один мяч, и только.