Главная страница
 |   |   |   |  2-й тур Школьной лиги – Как забить пять голов за полчаса?

2-й тур Школьной лиги – Как забить пять голов за полчаса?

Очередной игровой день турнира среди столичных школьников 2003/04 г.р. начался заключительными матчами первого тура, а завершился встречами тура второго.

В октете А отличилась команда школы-гимназии №7, добавив к технической победе выигрыш непосредственно на поле. В первом тайме гимназисты провели в ворота 30-й школы три гола, во втором отгрузили соперникам ещё два. Немало, учитывая, что турнир проходит в формате два тайма по 15 минут.

Сверхупорное противостояние гимназистов из школы №3 и лицеистов из 38-й школы победителя не выявило. Оборона была сильнее нападения – 0:0.

Технические победы присуждены командам средней школе №37 и лицею №62. Их соперники на поле не появились.

А победителями сегодняшних матчей в группе B стали учащиеся 20-й школы и школы-лицея №48.