Главная страница
 |   |   |   |  Календарь матчей Школьной лиги Астаны-2016 по футболу (2005/06)

Календарь матчей Школьной лиги Астаны-2016 по футболу (2005/06)

Календарь матчей Школьной лиги Астаны-2016 по футболу (2005/06)

Завтра в Астане будут сыграны первые матчи летней Школьной лиги столицы среди учащихся 2005/06 годов рождения, ещё одного турнира под эгидой ФФА.

Согласно жеребьёвке, состоявшейся вчера, в группе А сыграют команды средних школ №37, 20, 63, 61 и школ-лицеев №60, 72, 53, 79. Группу В составили коллективы средних школ №49, 28, 25, школ-лицеев №38, 56, 50, 48, а также школы-гимназии №32.

Матчи турнира, который финиширует 7 июня, пройдут на поле детско-юношеского центра «Шыгыс».

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА АСТАНЫ-2016 ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2005/06 г.р.

КАЛЕНДАРЬ

Групповой турнир

1-й тур

18 мая (среда)

11.30. ШЛ №72 – СШ №20

12.00. ШЛ №53 – СШ №63

12.30. СШ №61 – ШЛ №79

13.00. ШЛ №38 – СШ №49

13.30. СШ №28 – ШГ №32

14.00. СШ №37 – ШЛ №60

19 мая (четверг)

11.30. ШЛ №48 – СШ №25

2-й тур

12.00. ШЛ №60 – ШЛ №79

12.30. СШ №63 – СШ №61

13.00. СШ №20 – ШЛ №53

13.30. СШ №37 – ШЛ №72

14.00. ШЛ №56 – ШЛ №50 (матч 1-го тура)

20 мая (пятница)

11.30. ШЛ №50 – ШЛ №48

12.00. ШГ №32 –  ШЛ №56

12.30. ШЛ №38 – СШ №28

3-й тур

13.00. ШЛ №72 – ШЛ №60

13.30. ШЛ №53 – СШ №37

14.00. СШ №49 – СШ №25 (матч 2-го тура)

23 мая (понедельник)

11.30. ШЛ №79 – СШ №63

12.00. СШ №28 – СШ №49

12.30. ШЛ №56 – ШЛ №38

13.00. ШЛ №48 – ШГ №32

13.30. СШ №25 – ШЛ №50

14.00. СШ №61 – СШ №20

4-й тур

24 мая (вторник)

11.30. СШ №20 – ШЛ №79

12.00. СШ №37 – СШ №61

12.30. ШЛ №72 – ШЛ №53

13.00. СШ №49 – ШЛ №50

13.30. ШГ №32 – СШ №25

14.00. ШЛ №60 – СШ №63

30 мая (понедельник)

11.30. СШ №28 – ШЛ №56

5-й тур

12.00. ШЛ №53 – ШЛ №60

12.30. СШ №61 – ШЛ №72

13.00. ШЛ № 79 – СШ №37

13.30. СШ №63 – СШ №20

14.00. ШЛ №38 – ШЛ №48 (матч 4-го тура)

31 мая (вторник)

11.30. ШЛ №48 – СШ №28

12.00. СШ №25 –  ШЛ №38

12.30. ШЛ №50 – ШГ №32

6-й тур

13.00. ШЛ №60 – СШ №20

13.30. СШ №37 – СШ №63

14.00. ШЛ №56 – СШ №49 (матч 5-го тура)

1 июня (среда)

11.30. ШЛ №53 – СШ №61

12.00. СШ №49 – ШГ №32

12.30. ШЛ №38 – ШЛ №50

13.00. СШ №28 – СШ №25

13.30. ШЛ №56 – ШЛ №48

14.00. ШЛ №72 – ШЛ №79

7-й тур

2 июня (четверг)

11.30. ШЛ №79 – ШЛ №53

12.00. СШ№63 – ШЛ №72

12.30. СШ №20 – СШ №37

13.00. СШ №61 – ШЛ №60

3 июня (пятница)

11.30. СШ №25 – ШЛ №56

12.00. ШЛ №50 – СШ №28

12.30. ШГ №32 – ШЛ №38

14.00. ШЛ №48 – СШ №49

Плей-офф

6 июня (понедельник)

¼ финала

11.00. А1 – В4

11.40. В1 – А4

12.20. А2 – В3

13.00. В2 – А3

7 июня (вторник)

11.00. Матч ½ финала

11.40. Матч ½ финала

12.20. Матч за 3-е место

13.00. Финал

14.00. Церемония награждения

Возврат к списку