|   |   |   |  Команда Назарбаев Университета возглавила таблицу Лиги студентов

Команда Назарбаев Университета возглавила таблицу Лиги студентов

Фото автора

После пятого тура в студенческой лиге Астаны по футзалу сменился лидер.

Первая команда Назарбаев Университета, разгромив студентов КазУЭФиМТ 7:2, догнала лидировавших медиков и по лучшей разнице мячей обошла их.

Несмотря на итоговый счёт, победа над экономистами далась команде НУ-1 непросто. В первом тайме весы качались то в одну, то в другую сторону. И только после перерыва хозяева площадки уверенно взяли своё.

Со счётом 3:0 вела после первого тайма и вторая команда Назарбаев Университета. Однако студенты ЕНУ-1, забив два гола, почти ликвидировали голевой дефицит. А в концовке хозяева вновь активно взялись за дело.

Выиграв со счётом 5:2, команда НУ-2 поднялась на третье место в таблице, уступая по два балла лишь своим однокашникам из первой команды и медикам.

Напомним, за участие в игре 5-го тура с Финакадемией незаявленного игрока студентам Медицинского университета Астаны присуждено техническое поражение 0:5.

Матчи шестого тура пройдут 14 и 16 апреля.

Результаты 9 апреля

НАЗАРБАЕВ УНИВЕРСИТЕТ-1 – КАЗАХСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ 7:2 (4:2)

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ-1 – НАЗАРБАЕВ УНИВЕРСИТЕТ-2 2:5 (0:3)