|   |   |   |  Финакадемия упустила шанс выйти в лидеры Лиги студентов Астаны-2016

Финакадемия упустила шанс выйти в лидеры Лиги студентов Астаны-2016

Фото Ерика ЧИНЧАЛИНОВА

24 марта стартовал третий тур столичной студенческой лиги.

Из двух запланированных поединков состоялся лишь один. В случае победы над второй командой ЕНУ студенты Финансовой академии могли единолично возглавить турнирную таблицу до субботы, но…

Первый тайм упорного поединка завершился вничью, а после перерыва команда Евразийского национального университета имени Льва Гумилёва дожала соперников – 2:1. Это первая победа ЕНУ-2 в Лиге.

В другом матче дня три очка без игры присуждены студентам Университета «Туран-Астана». Из-за неявки соперников.

Третий тур завершится двумя матчами 26 марта.

Лидирует, напомним, команда Казахского университета экономики, финансов и международной торговли.

Результаты 24 марта

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ-2 – ФИНАНСОВАЯ АКАДЕМИЯ 2:1 (1:1)

УНИВЕРСИТЕТ ТУРАН-АСТАНА – ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ 5:0 (технический результат)