Главная страница
 |   |   |   |  Лига «Самрук-Казына». Дежурные голы и счёт без комментариев

Лига «Самрук-Казына». Дежурные голы и счёт без комментариев

В минувшую субботу сыграно три встречи 17-го тура Лиги «Самрук-Казына».

Принципиальный матч «КеденТрансСервис-КТЖ» – «Казахтелеком» завершился убедительной победой «Телекома» – 5:0.

Первая половина матча, проходившая с преимуществом телекомовцев, завершилась нулевой ничьей, а во второй 20-минутке они воплотили игровое превосходство в голы. Пытаясь отыграться, «кеденовцы» пытались играть без вратаря, что только усугубило их положение. Итог – 0:5.

Авиаторы из «Евро-Азия Эйр» резво начали матч против ФНБ «Самрук-Казына». В первом тайме счёт был 2:0 в пользу «Эйр», но ещё до перерыва соперники сократили разрыв. Во втором тайме «евразийцы», взяв игру в свои руки, забили  два дежурных гола.

Ну а результат матча «аэропортовцев» с «СК-Астана» в комментариях не нуждается. 10:1 есть 10:1.