Главная страница
 |   |   |   |  «КазМунайГаз» провёл тренировку с повышенной ответственностью перед финалом Кубка Лиги

Фото автора

37 голов забито в четырёх матчах 16-го тура Лиги «Самрук-Казына», состоявшихся накануне.

Лидер турнира и финалист Кубка «КазМунайГаз-РД», завершая программу дня, хорошенько размялся в преддверии сегодняшнего решающего поединка с «Телекомом». Итог матча, который с лёгкой руки Валерия Лобановского можно назвать «тренировкой с повышенной ответственностью», 9:1 в пользу нефтяников

С таким же, прямо скажем, нечастым даже для футзала счётом завершился и матч «Евро-Азия Эйр» – «КеденТрансСервис-КТЖ». В первом тайме авиаторы выглядели достойно, но после перерыва «кеденовцы» уверенно взяли своё.

Другой участник сегодняшнего финала – «Телеком» – не был так щедр на голы. Впрочем, и четырёх взятий ворота им вполне хватило для комфортной победы над «Казатомпромом» – 4:0.

А вот команды Международного аэропорта Астана и ФНБ «Самрук-Казына» совместными усилиями наколотили 15 мячей. С минимальным преимуществом победили самруковцы.