Главная страница
 |   |   |   |  Первый тур Первенства города Астаны по футзалу.

Первый тур Первенства города Астаны по футзалу.

Матчем открытия Первенства города Астаны по футзалу стал матч между Алишер и «Астана-96».

В субботу 22 ноября в СК "Астана" матчем открытия между командами " Алишер" и «Астана-96» стартовало Первенство города Астаны по футзалу. На турнир заявлено 10 команд. В первом матче к окончанию первых 20 минут счет на табло был 2:1 в пользу команды "Алишер", во втором тайме алишеровцы увеличили свое преимущество и завершили игру со счетом 5:3.

Футболисты команды «Кеден» со счетом 2:1 выиграли у «Арлана».

Закрывали программу первого тура игры команд «Егемен Казакстан» и «Батыр», КМГО и Прогресс. В этих играх победу со счетом 7:2 одержали игроки «Батыра». Во втором матче победу одержали игроки команды Прогресс со счетом 5-3.

Алишер – «Астана-96» 5:3 (2:1)Жолдиханов Н.(дубль), Ескендиров Р., Сатыбеков И., Адилькеримов А., Кожабеков А., Есберген Даулет (дубль)Предупреждения: Мухаметжанов (Астана-96), Ескендиров (Алишер).

«Арлан» - "Кеден" 1:2 (1:2)Лембаев, Исатов, Еженов.Предупреждения:Исатов (Кеден), Лекеров, Айтимов ( Арлан)

«Егемен Казакстан» - «Батыр» 2:7 (0:4) Бейсекбаев А., Каминский Д., Баймулдаев А.(дубль), Жанкишев С., Кусаинов Ж., Батыров А., Манарбекулы Аслан.Предупреждения: Еженов К.

«КМГО» - «Прогресс» 3:5 (1:3)Турлубаев А.(хеттрик), Изекенов Е., Наримбетов Е., Бергенов А., Баймагамбетов О., Шахманов Ж.Предупреждения:Камбипов(Прогресс), Бергенов, Мукуев, Баймагамбетов (КМГО).