Главная страница
 |   |   |   |  Финал Лиги студентов – Назарбаев Университет начинает с двух побед

Финал Лиги студентов – Назарбаев Университет начинает с двух побед

Матч между командами НУ-1 и ЕНУ-2

В пятницу, 29 апреля, на площадке Назарбаев Университета начался финальный этап студенческой лиги столицы по футзалу.

Как и обещал их наставник Владимир Глевич, хозяева подошли к встречам первого тура предельно собранно.

Первыми на паркет вышли команды НУ-1 и ЕНУ-2. Открыв счёт на 6-й минуте, «гумилёвцы» до перерыва сохранили его. Во втором тайме подопечные Глевича взяли ход матча под свой контроль и, один за другим, забили три гола в ворота соперников – 3:1.

В другом матче дня вторая дружина Назарбаев Университета не дала ни единого шанса студентам Финансовой академии. Оборона финансистов дала сбой ещё в первые минуты – игроки НУ-2 провели в ворота противника два мяча. Ситуация на площадке не изменилась и во втором тайме. Всё, что удалось проигрывающим, это отыграть один мяч со штрафного при счёте 0:4.

Во втором туре, который состоится в субботу, команды Назарбаев Университета поменяются соперниками.