|   |   |   |  Волевая ничья молодежной команды

Волевая ничья молодежной команды

В Талдыкоргане стартовал последний тур предварительного этапа Первенства Республики Казахстан среди молодежных команд 1997 года рождения.

Футболисты Астаны открыли пятый тур матчем против Тараза. Начало этого матча очень расстроило тренерский штаб столичного клуба, ведь к 20й минуте счет уже был 3:0 в пользу таразских футболистов, но астанчане нашли в себе силы и в первом тайме сократили разрыв 1:3, а во втором отправили еще два мяча в ворота соперника - матч закончился со счетом 3:3. В составе Астаны голами отметились Алишер Сагинов, Аксултан Асаинов и Ильяс Куанышбай.

Астана играла в следующем составе: Жунусов, Берг, Асылханулы, Ериков, Пронь, Саулет, Адамов (Амантаев), Сагинов, Зимогляд, Асаинов, Куанышбай.

Следующий матч подопечные Константина Котова и Болата Закирова проведут 11 августа против сверстников из талдыкорганского Жетысу.