|   |   |   |  «Прогресс» выход в полуфинал

«Прогресс» выход в полуфинал

Сегодня на поле Астана Арена состоялся первый матч четвертьфинала Кубка города, в котором встретились команды Ярыш и Прогресс.

Прогрессовцы уже в первой половине встречи создали для себя комфортное преимущество 3:0. Отличились Рахметулла Турсуметов, Асылбек Исатов и Олжас Оспенкулов. Во втором тайме Исатов и Турсуметов оформили дубли, на что ярышовцы ответили голом Бауржана Мынгатова.

Прогресс - Ярыш 5:1 (3:0) Турсуметов 27, Исатов 38, Оспенкулов 40+2, Турсуметов 49, Исатов 72 Мынгатов 57. Нереализованный пенальти: Кенжалинов (Ярыш) 69. Предупреждения: Сраилов, Турсымбаев, Исатов, Кадыров, Оспенкулов Искаков, Утегенов, Гатаулин, Едигенов.