|   |   |   |  Календарь Кубка и зимнего Первенства города

Календарь Кубка и зимнего Первенства города

Календарь Кубка и зимнего Первенства города

7 декабря (суббота)
СУПЕРКУБОК ГОРОДА АСТАНЫ
12:00 «ВРЗ» - «Достар»

Кубок 1/8 финала
8 декабря (воскресенье)

  1. 11:00 «НК-2» - «НК-3»
  2. 12:30 «Телеком» - «Прогресс»
  3. 14:00 «Ярыш» - «Астана-95»
  4. 15:30 «Аскери Курылыс» - «ВРЗ»

1 тур
14 декабря (суббота)

  1. 12:00 «НК» – «Ярыш»
  2. 13:30 «Батыр» – «Аскери Курылыс»
  3. 15:00 «НК-2» – «Прогресс»
  4. 15 декабря (воскресенье)
  5. 12:00 «Достар» – «Телеком»
  6. 13:30 «ВРЗ» – «НК-3»
  7. 15:00 «Астана-95» – «Жигер»
  8. 2 тур
    16 декабря (понедельник)

  9. 12:00 «Астана-95» – «НК»
  10. 13:30 «Жигер»– «ВРЗ»
  11. 15:00 «НК-3» – «Достар»
  12. 17 декабря (вторник)
  13. 12:00 «Телеком» – «НК-2»
  14. 13:30 «Прогресс» – «Батыр»
  15. 15:00 «Аскери Курылыс» – «Ярыш»
  16. 3 тур
    21 декабря (суббота)

  17. 12:00 «НК» – «Аскери Курылыс»
  18. 13:30 «Ярыш» – «Прогресс»
  19. 15:00 «Бытыр» – «Телеком»
  20. 22 декабря (воскресенье)
  21. 12:00 «НК-2» – «НК-3»
  22. 13:30 «Достар» – «Жигер»
  23. 5:00 «ВРЗ» – «Астана-95»

Кубок ¼ финала
28 декабря (суббота)

  1. 11:00 «НК» - «Батыр»
  2. 12:30 «Жигер» - 1 Поб-ль 1/8
  3. 14:00 2 Поб-ль 1/8 – 3 Поб-ль 1/8
  4. 15:30 4 Поб-ль 1/8 - Достар

4 тур
4 января (суббота)

  1. 12:00 «ВРЗ» – «НК»
  2. 13:30 «Астана-95» – «Достар»
  3. 15:00 «Жигер» – «НК-2»
  4. 5 января (воскресенье)

  5. 12:00 «НК-3» – «Батыр»
  6. 13:30 «Телеком» – «Ярыш»
  7. 15:00 «Прогресс» – «Аскери Курылыс»
  8. 5 тур
    11 января (суббота)

  9. 12:00 «НК» – «Прогресс»
  10. 13:30 «Аскери Курылыс»- «Телеком»
  11. 15:00 «Ярыш» – «НК-3»
  12. 12 января (воскресенье)
  13. «Батыр» – «Жигер»
  14. «НК-2» – «Астана-95»
  15. «Достар» – «ВРЗ»
  16. 6 тур
    18 января (суббота)

  17. 11:00 «Достар» – «НК»
  18. 12:30 «ВРЗ» – «НК-2»
  19. 14:00 «Астана-95» – «Батыр»
  20. 15:30 «Жигер» – «Ярыш»
  21. 17:00 «НК-3» – «Аскери Курылыс»
  22. 18:30 «Телеком» – «Прогресс»
  23. 7 тур
    19 января (воскресенье)

  24. 11:00 «НК» – «Телеком»
  25. 12:30 «Прогресс»– «НК-3»
  26. 14:00 «Аскери Курылыс» – «Жигер»
  27. 15:30 «Ярыш» – «Астана-95»
  28. 17:00 «Батыр» – «ВРЗ»
  29. 18:30 «НК-2» – «Достар»
  30. 8 тур
    25 января (суббота)

  31. 12:00 «НК-2» – «НК»
  32. 13:30 «Достар» – «Батыр»
  33. 15:00 «ВРЗ» – «Ярыш»
  34. 26 января (воскресенье)

  35. 12:00 «Астана-95» – «Аскери Курылыс»
  36. 13:30 «Жигер» – «Прогресс»
  37. 15:00 «НК-3» – «Телеком»
  38. 9 тур
    1 февраля (суббота)

  39. 12:00 «НК-3» – «НК»
  40. 13:30 «Телеком» – «Жигер»
  41. 15:00 «Прогресс» – «Астана-95»
  42. 2 февраля (воскресенье)

  43. 12:00 «Аскери Курылыс» – «ВРЗ»
  44. 13:30 «Ярыш» – «Достар»
  45. 15:00 «Батыр» – «НК-2»
  46. 10 тур
    8 февраля (суббота)

  47. 12:00 «НК» - «Батыр»
  48. 13:30 «НК-2» – «Ярыш»
  49. 15:00 «Достар» – «Аскери Курылыс»
  50. 9 февраля (воскресенье)

  51. 12:00 «ВРЗ» – «Прогресс»
  52. 13:30 «Астана-95» – «Телеком»
  53. 15:00 «Жигер» – «НК-3»
  54. 11 тур
    15 февраля (суббота)

  55. 12:00 «НК» – «Жигер»
  56. 13:30 «НК-3» – «Астана-95»
  57. 15:00 «Телеком» – «ВРЗ»
  58. 16 февраля (воскресенье)

  59. 12:00 «Прогресс» – «Достар»
  60. 13:30 «Аскери Курылыс» – «НК-2»
  61. 15:00 «Ярыш» – «НК-3»

Кубок ½ финала
22 февраля (суббота)

12:00 1 полуфинал
13:30 2 полуфинал
23 февраля (воскресенье)
14:00 Финал Кубка города Астаны

Возврат к списку