|   |   |   |  «Астана-98» проигрывает в Таразе

«Астана-98» проигрывает в Таразе

В Таразе сегодня завершился предварительный этап Первенства Республики Казахстан среди молодежных команд 1998 года рождения.

Астана встречалась со сверстниками из Тараза. В первом тайме подопечные Александра Лисина владели преимуществом, но не реализовали свои моменты. Могли отличится Нурсултан Байгазы, Рустам Байбусынов, Алмас Серик, но первая половина закончилась 0:0. Во втором же тайме владение мячом перешло к игрокам Тараза, которые сумели реализовать свои моменты, в итоге 3:0 в пользу хозяев поля. Это поражение не позволило астанчанам выйти в полуфинал и теперь им предстоит сразиться в утешительном турнире за 9-12 места.

Астана провела матч в следующем составе: Магмуров(Алифанов), Ныгметов, Каримов(Нурмагамбет), Середкин, Байгазы (Бойко), Серик (Кайсар), Осокин (Агдарбеков), Жолдыгул, Торебаев (Жаксылыков), Жунусханов, Байбусынов (Али).