|   |   |   |  «Астана»-1964 играет дома в ничью

«Астана»-1964 играет дома в ничью

Футболисты Астана-1964 в рамках 27-го тура Первой Лиги принимали у себя дома гостей из темиртауского Булата АМТ.

Оба мяча встречи были забиты в первом тайме, сначала полузащитник Булата Станислав Тарасов открыл счет на 38-й минуте. Счет был сравнен в добавленное к первому тайму времени.. Гейсар Алекперзаде с пенальти переиграл Александра Рушинаса.

Несмотря на попытки вырвать победу, не одной из команд это сделать не удалось, в итоге табло стадиона им.Х.Мунайтпасова зафиксировало ничейный счет 1:1.

Астана-1964 - Булат АМТ 1:1 (1:1)

Голы: Тарасов 38 (0:1), Алекперзаде 45+1 (1:1)
Предупреждения: Искулов 21, Черемных 39 - Таттыбаев 63, Панащенко 66, Тарасов 79
Астана-1964: Шацкий, Черемных, Коне, Михайлюк, Мангуткин (Жалмагамбетов 80), Крюков (Симиниди 71), Абугалиев (Просеков 83), Искулов, Хайруллин, Алекперзаде (Серикжанов 58), Сагындык
Резерв: Ермекбаев, Гончаров, Чапанов
Булат АМТ: Рушинас, Толегенов (Федоров 28), Наурзбаев, Панащенко, Матышев, Щербаков (Тулеппов 49), Мочалов (Слюймен 65), Нестеров, Тарасов (Дуйсембаев 88), Егизбаев, Таттыбаев
Резерв: Цуприков, Гензе, Карабек
Судьи: Алиев (Алматы), Калачев, Волков (оба - Атырау)