|   |   |   |  Зимнее Первенство Астаны – Расписание матчей на 16 декабря-3 января

Зимнее Первенство Астаны – Расписание матчей на 16 декабря-3 января

Зимнее Первенство Астаны – Расписание матчей на 16 декабря-3 января

В ближайшую субботу на главном стадионе страны будет дан старт зимнему Первенству столицы, в котором примут участие 14 любительских коллективов.

Предлагаем вашему вниманию календарь зимнего сезона Первенства Астаны на предстоящие шесть туров.

   КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АСТАНЫ ПО ФУТБОЛУ-2017/18

(«Астана Арена»)

1-й тур

16 декабря (суббота)

10.00 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ

11.30 АСТАНА-2000 – VICTORIA

13.00 ЦЕЛИНОГРАД – СДЮСШОР №8

14.30 ЭВЕРЕСТ – АСТАНА-2001

16.00 ЗЕНИТ – ASTANA CITY

17 декабря (воскресенье)

17.00 ЖОЛБАРЫС – АРТ ПРИНТ

Матч СДЮСШОР №8-2001 – ЖАСТАР перенесён

2-й тур

18 декабря (понедельник)

10.00 КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ – ЖАСТАР

11.30 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – VICTORIA

13.00 АСТАНА-2000 – АСТАНА-2001

14.30 ЦЕЛИНОГРАД – ASTANA CITY

16.00 ЭВЕРЕСТ – ЖОЛБАРЫС

17.30 ЗЕНИТ – АРТ ПРИНТ

19 декабря (вторник)

12.00 СДЮСШОР №8-2001 – СДЮСШОР №8

  3-й тур

13.30 ЦЕЛИНОГРАД – ЗЕНИТ

23 декабря (суббота)

10.00 ЖАСТАР – VICTORIA

11.30 КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ – СДЮСШОР №8

13.00 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – АСТАНА-2001

14.30 СДЮСШОР №8-2001 – ASTANA CITY

16.00 АСТАНА-2000 – ЖОЛБАРЫС

24 декабря (воскресенье)

10.00 ЭВЕРЕСТ – АРТ ПРИНТ

  4-й тур

11.30 VICTORIA – СДЮСШОР №8

13.00 ЖАСТАР – АСТАНА-2001

14.30 КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ – ASTANA CITY

16.00 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – ЖОЛБАРЫС

30 декабря (суббота)

10.00 СДЮСШОР №8-2001 – ЗЕНИТ

11.30 АСТАНА-2000 – ЭВЕРЕСТ

13.00 ЦЕЛИНОГРАД – АРТ ПРИНТ

5-й тур

14.30 СДЮСШОР №8 – АСТАНА-2001

16.00 VICTORIA – ASTANA CITY

3 января (среда)

10.00 ЖАСТАР – ЖОЛБАРЫС

11.30 КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ – ЗЕНИТ

13.00 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – ЭВЕРЕСТ

14.30 СДЮСШОР №8-2001 – ЦЕЛИНОГРАД

16.00 АСТАНА-2000 – АРТ ПРИНТ

6-й тур

10.00 АСТАНА-2001 – ASTANA CITY

11.30 ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – АСТАНА-2000

13.00 VICTORIA – ЗЕНИТ

14.30 ЖАСТАР – ЭВЕРЕСТ

16.00 КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ – ЦЕЛИНОГРАД

17.30 СДЮСШОР №8-2001 – АРТ ПРИНТ

19.00 СДЮСШОР №8 – ЖОЛБАРЫС

Турнирная таблица

Возврат к списку