|   |   |   |  Всё внимание к восьмёрке лучших! – Календарь 2-го этапа Первенства Астаны

Всё внимание к восьмёрке лучших! – Календарь 2-го этапа Первенства Астаны

Всё внимание к восьмёрке лучших! – Календарь 2-го этапа Первенства Астаны
28.05.2017. Встреча "Достара" и "Зенита" в стартовом туре Первенства Астаны

Уже завтра на стадионе «Тарлан Арена» стартует финальный этап столичного турнира лучших любительских коллективов под эгидой ФФА.

Напомним, по итогам первого круга в восьмёрку лучших вошли команды СДЮСШОР, «Достар», «Фонд первого президента», «Зенит», «Арт Принт», «Аулие Ата», «Астана-2000» и КДЛ «Олимп». Сохранив набранные очки, дружины продолжат спор за звание чемпиона столицы.

Предлагаем вашем вниманию расписание игр с 14 октября по 4 ноября. Отметим, что некоторые встречи пройдут на стадионе «Астана Арена».

КАЛЕНДАРЬ ИГР 2-го ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВА АСТАНЫ ПО ФУТБОЛУ-2017


18-й тур

14 октября (суббота)

Место проведения: «Тарлан Арена»

13.00. СДЮСШОР – ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

14.40. АСТАНА-2000 – ART PRINT

16.20. АУЛИЕ АТА – ЗЕНИТ

16 октября (понедельник)

Место проведения: «Астана Арена»

20.30. ДОСТАР – ОЛИМП

19-й тур

15 октября (воскресенье)

Место проведения: «Тарлан Арена»

10.00. ЗЕНИТ – ART PRINT

11.40. СДЮСШОР – АУЛИЕ АТА

13.20. ОЛИМП – ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

15.00. ДОСТАР – АСТАНА -2000

20-й тур

21 октября (суббота)

Место проведения: «Тарлан Арена»

13.00. ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – АСТАНА -2000

14.40. АУЛИЕ АТА – ОЛИМП

16.20. ЗЕНИТ – СДЮСШОР

23 октября (понедельник)

Место проведения: «Астана Арена»

20.30. ART PRINT – ДОСТАР

21-й тур

22 октября (воскресенье)

Место проведения: «Тарлан Арена»

10.00. АСТАНА-2000 – АУЛИЕ АТА

11.40. ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – ART PRINT

13.20. ОЛИМП – СДЮСШОР

26 октября (четверг)

Место проведения: «Астана Арена»

20.30. ДОСТАР – ЗЕНИТ

22-й тур

28 октября (суббота)

Место проведения: «Тарлан Арена»

13.00. СДЮСШОР – АСТАНА -2000

14.40. АУЛИЕ АТА – ART PRINT

16.20. ЗЕНИТ – ОЛИМП

30 октября (понедельник)

Место проведения: «Астана Арена»

20.30. ДОСТАР – ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

23-й тур

29 октября (воскресенье)

Место проведения: «Тарлан Арена»

10.00. ART PRINT – СДЮСШОР

11.40. АСТАНА-2000 – ОЛИМП

13.20. ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА – ЗЕНИТ

2 ноября (четверг)

Место проведения: «Астана Арена»

20.30. АУЛИЕ АТА – ДОСТАР

24-й тур

4 ноября (суббота)

Место проведения: «Тарлан Арена»

13.00. ЗЕНИТ – АСТАНА -2000

14.40. ОЛИМП – ART PRINT

16.20. АУЛИЕ АТА – ФОНД ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

Место проведения: «Астана Арена» (предварительно)

12.00. СДЮСШОР – ДОСТАР

Турнирная таблица и результаты матчей


Возврат к списку