|   |   |   |  Результаты 15 тура Первенства города Астаны.

Результаты 15 тура Первенства города Астаны.

С 1 по 4 октября состоялись матчи 15 тура Первенства города Астаны по футболу.

С 1 по 4 октябрясостоялись матчи Первенства города Астаны по футболу. В среду 1 октября в 18:30 на поле вышли команды "НК-2" и "Телеком". После первого тайма счет в матче был уже 9-2 в пользу Телекома и в итоге забив во втором тайме пять безответных мячей в ворота НК-2, команда Казактелеком праздновала победу со счетом 14-2

Следующий матч состоялся 2 октября в 18:30, встречались команды, Прогресс и Астана-96. Победу одержали команда Прогресс. Счет в матче 3-0

В субботу 4 октября на поле стадиона Жас Батыр состоялись сразу три матча. В 13.30 встречались команды НК-1 и Достар. Счет в матче 8-3 в пользу Достар. В 15.00 встретились команды Астаны-97 и Оглан. В этом матче команды показали по спортивному качественный футбол. По ходу игры и у той и у другой команды были моменты, реализовав которые они могли бы добиться победы, но в итоге боевая ничья 2-2. В 17.00 завершал тур игра между командами ВРЗ и Батыр. Счет 3-0 в пользу Батыра.

Казактелеком -НК-214:2 (9:2)

Голы:Шубин, Цуров, Ахмет, Сулейменов (пентатрик), Джумабаев (дубль), Рогалев (дубль), Сламбеков (дубль), Мужумбаев, Аргумбаев.

Судьи:И. Припадчев, Д.Усенова, Д. Сырымов.

1 октября . «Жас Батыр». 21 зрителей

Прогресс – «Астана-96» 3:0

Голы: Турсуметов (дубль), Турсынбаев.

Судьи:М. Искаков, Тим.Турсумбаев, И. Навроцкий

2 октября. «Жас Батыр». 30 зрителей.

НК-1 – «Достар» 3:8

Голы: Кулиев (дубль), Кенжеханов (хеттрик), Мулкибеков, Махатов, Даткаев, Кузнецов, Алиев, Гиголаев.

Судьи:Г.Кенжалинов,Тим.Турсумбаев, Д. Усенова