Лучшая игра ВРЗ!

В субботу состоялись матчи Первенства города Астаны по футболу. В субботу 20 сентября в 10.00 на поле вышли команды "НК-ветераны" и "Астана-97".Счет в матче 6:3 в пользу Астаны.

Следующий матч состоялся в 12.00 между Аскери-Курылыс и НК-2. Победа со счетом 3-0 за НК-2.

Завершал тур игра между командами ВРЗ и Прогресс. Игра выдалась очень интересной и захватывающей. Первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу ВРЗ. Во втором тайме Прогресс сумели навязать игру сопернику и забить ответный мяч в ворота ВРЗ. Но команда ВРЗ в этот день не собирались просто так сдаваться, играли самотверженно, цеплялись за каждый мяч, и в итоге их желание победить вылелось в три забитых мяча в ворота команды Прогресс. Счет 4-1 в пользу ВРЗ.

НК-ветераны - Астана-97 3:6

Голы:Пронь Виктор (17, 23, 35, 50 мин.) , Адамов Руслан (дубль), Калыков Е. (дубль), Шиве Олег.

Судьи:С. Карабаев, С. Шагиров, Тим. Турсумбаев.