Результаты 9 тура

В субботу и воскресенье состоялись матчи 9 тура Первенства города Астана по футболу. В 10:00 на поле вышли команды "Батыр" и «Оглан». После первого тайма счет в матче был 2-1 в пользу Батыра, и в итоге крупная победа футболистов команды Батыр со счетом 9-2

Во втором матче дня встретились давнии соперники, ВРЗ и Аскери-Курылыс, которые закончили матч в ничью и разошлись с миром. Счет в матче 3-3

В воскресенье так же состоялся матч 9 тура между командами "Достар" и НК-1. Игра выдалась очень упорной и захватывающей. Завершив первый тайм в ничью, команды и во втором тайме показали очень зрелещную и результативную игру. Победу со счет 5-3 одержали более опытные игроки команды "Наша Кампания-1"

Батыр – «Оглан» 9:2

Голы: Букеев , Жеуисхан, Мухамедин, Кусаинов, Баймулдаев, Досжанов

Судьи: А. Аубакиров, Д. Сырымов, Д. Усенова.