|   |   |   |  НК и «Прогресс» встретятся в финале

НК и «Прогресс» встретятся в финале

Сегодня на поле «Астана Арены» прошли полуфинальные матчи Кубка города Астана.

В первом встретились две команды «Нашей Кампании» и первая команда одержала уверенную победу со счетом 7:1. У победителей отличились дублем Евгений Кузнецов и Дмитрий Гантимуров, по одному мячу забили Алексей Лисицын, Дмитрий Хромушин и Ринад Акбердиев. У НК-2 отличился Владимир Глевич.

Во втором матче встретились «Прогресс» и ВРЗ. Прогрессовцы к концу первого тайма вели 2:0. В начале второго тайма увеличили отрыв до 3х мячей, однако футболисты ВРЗ нашли в себе силы и сократили отрыв до минимума, но больше не удалось сделать, в итоге 3:2 и в финал выходит «Прогресс».

НК – НК-2 7:1 (4:0) Кузнецов 2, Гантимуров 2, Лисицын, Акбердиев, Хромушин – Глевич. Предупреждения: Наймушин – Абуов.

«Прогресс» - ВРЗ 3:2 (2:0) Турсынбаев 2, Хасенов-автогол – Бирманов, Юсупов. Предупреждения: Тулебаев, Бексултанов, Кудайбергенов – Ибеков, Мусабаев, Камбилов А., Камбилов Б., Абишев. Удаления: Абишев – Изекенов.