|   |   |   |  Расписание матчей Первенства Астаны по футболу-2016

Расписание матчей Первенства Астаны по футболу-2016

Расписание матчей Первенства Астаны по футболу-2016

14 лучших столичных команд примут участие в Первенстве Астаны по футболу, которое стартует вслед за матчами 1/8 финала Кубка столицы.

Все игры турнира пройдут на главном стадионе страны «Астана Арена».

Публикуем расписание матчей. Даты и время начала игр будут известны позднее.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

1. ДОСТАР – ЗЕНИТ

2. СДЮСШОР-2000 – АСТАНА-98

3. ШКОЛЬНИК – ЦЕЛИНОГРАД

4. АРТ ПРИНТ – АУЛИЕ АТА

5. РУЗАЕВКА – АСТАНА-99

6. СДЮСШОР-98 – ЦЕЛИННИК

7. СДЮСШОР-96 – ТЕЛЕКОМ

2-й тур

8. ЗЕНИТ – ТЕЛЕКОМ

9. ЦЕЛИННИК – СДЮСШОР-96

10. АСТАНА-99 – СДЮСШОР-98

11. АУЛИЕ АТА – РУЗАЕВКА

12. ЦЕЛИНОГРАД – АРТ ПРИНТ

13. АСТАНА-98 – ШКОЛЬНИК

14. ДОСТАР – СДЮСШОР-2000

3-й тур

15. СДЮСШОР-2000 – ЗЕНИТ

16. ШКОЛЬНИК – ДОСТАР

17. АРТ ПРИНТ – АСТАНА-98

18. РУЗАЕВКА – ЦЕЛИНОГРАД

19. СДЮСШОР-98 – АУЛИЕ АТА

20. СДЮСШОР-96 – АСТАНА-99

21. ТЕЛЕКОМ – ЦЕЛИННИК

***

КУБОК АСТАНЫ

1/4 финала

ДОСТАР/СДЮСШОР-2000 – ШКОЛЬНИК/АРТ ПРИНТ

РУЗАЕВКА/СДЮСШОР-98 – СДЮСШОР-96/ТЕЛЕКОМ

ЦЕЛИННИК/АСТАНА-99 – ЦЕЛИНОГРАД

АСТАНА-98/ЗЕНИТ – АУЛИЕ АТА

***

4-й тур

22. ЗЕНИТ – ЦЕЛИННИК

23. АСТАНА-99 – ТЕЛЕКОМ

24. АУЛИЕ АТА – СДЮСШОР-96

25. ЦЕЛИНОГРАД – СДЮСШОР-98

26. АСТАНА-98 – РУЗАЕВКА

27. ДОСТАР – АРТ ПРИНТ

28. СДЮСШОР-2000 – ШКОЛЬНИК

5-й тур

29. ШКОЛЬНИК – ЗЕНИТ

30. АРТ ПРИНТ – СДЮСШОР-2000

31. РУЗАЕВКА – ДОСТАР

32. СДЮСШОР-98 – АСТАНА-98

33. СДЮСШОР-96 – ЦЕЛИНОГРАД

34. ТЕЛЕКОМ – АУЛИЕ АТА

35. ЦЕЛИННИК – АСТАНА-99

6-й тур

36. ЗЕНИТ – АСТАНА-99

37. АУЛИЕ АТА – ЦЕЛИННИК

38. ЦЕЛИНОГРАД – ТЕЛЕКОМ

39. АСТАНА-98 – СДЮСШОР-96

40. ДОСТАР – СДЮСШОР-98

41. СДЮСШОР-2000 – РУЗАЕВКА

42. ШКОЛЬНИК – АРТ ПРИНТ

7-й тур

43. АРТ ПРИНТ – ЗЕНИТ

44. РУЗАЕВКА – ШКОЛЬНИК

45. СДЮСШОР-98 – СДЮСШОР-2000

46. СДЮСШОР-96 – ДОСТАР

47. ТЕЛЕКОМ – АСТАНА-98

48. ЦЕЛИННИК – ЦЕЛИНОГРАД

49. АСТАНА-99 – АУЛИЕ АТА

8-й тур

50. ЗЕНИТ – АУЛИЕ АТА

51. ЦЕЛИНОГРАД – АСТАНА-99

52. АСТАНА-98 – ЦЕЛИНННИК

53. ДОСТАР – ТЕЛЕКОМ

54. СДЮСШОР-2000 – СДЮСШОР-96

55. ШКОЛЬНИК – СДЮСШОР-98

56. АРТ ПРИНТ – РУЗАЕВКА

***

КУБОК АСТАНЫ

1/2 финала

***

9-й тур

57. РУЗАЕВКА – ЗЕНИТ

58. СДЮСШОР-98 – АРТ ПРИНТ

59. СДЮСШОР-96 – ШКОЛЬНИК

60. ТЕЛЕКОМ – СДЮСШОР-2000

61. ЦЕЛИННИК – ДОСТАР

62. АСТАНА-99 – АСТАНА-98

63. АУЛИЕ АТА – ЦЕЛИНОГРАД

10-й тур

64. ЗЕНИТ – ЦЕЛИНОГРАД

65. АСТАНА-98 – АУЛИЕ АТА

66. ДОСТАР – АСТАНА-99

67. СДЮСШОР-2000 – ЦЕЛИННИК

68. ШКОЛЬНИК – ТЕЛЕКОМ

69. АРТ ПРИНТ – СДЮСШОР-96

70. РУЗАЕВКА – СДЮСШОР-98

11-й тур

71. СДЮСШОР-98 – ЗЕНИТ

72. СДЮСШОР-96 – РУЗАЕВКА

73. ТЕЛЕКОМ – АРТ ПРИНТ

74. ЦЕЛИННИК – ШКОЛЬНИК

75. АСТАНА-99 – СДЮСШОР-2000

76. АУЛИЕ АТА – ДОСТАР

77. ЦЕЛИНОГРАД – АСТАНА-98

***

КУБОК АСТАНЫ

Финал

***

12-й тур

78. ЗЕНИТ – АСТАНА-98

79. ДОСТАР – ЦЕЛИНОГРАД

80. СДЮСШОР-2000 – АУЛИЕ АТА

81. ШКОЛЬНИК – АСТАНА-99

82. АРТ ПРИНТ – ЦЕЛИННИК

83. РУЗАЕВКА – ТЕЛЕКОМ

84. СДЮСШОР-98 – СДЮСШОР-96

13-й тур

85. СДЮСШОР-96 – ЗЕНИТ

86. ТЕЛЕКОМ – СДЮСШОР-98

87. ЦЕЛИННИК – РУЗАЕВКА

88. АСТАНА-99 – АРТ ПРИНТ

89. АУЛИЕ АТА – ШКОЛЬНИК

90. ЦЕЛИНОГРАД – СДЮСШОР-2000

91. АСТАНА-98 – ДОСТАР

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур

92. ЗЕНИТ – СДЮСШОР-96

93. СДЮСШОР-98 – ТЕЛЕКОМ

94. РУЗАЕВКА – ЦЕЛИННИК

95. АРТ ПРИНТ – АСТАНА-99

96. ШКОЛЬНИК – АУЛИЕ АТА

97. СДЮСШОР-2000 – ЦЕЛИНОГРАД

98. ДОСТАР – АСТАНА-98

15-й тур

99. АСТАНА-98 – ЗЕНИТ

100. ЦЕЛИНОГРАД – ДОСТАР

101. АУЛИЕ АТА – СДЮСШОР-2000

102. АСТАНА-99 – ШКОЛЬНИК

103. ЦЕЛИННИК – АРТ ПРИНТ

104. ТЕЛЕКОМ – РУЗАЕВКА

105. СДЮСШОР-96 – СДЮСШОР-98

16-й тур

106. ЗЕНИТ – СДЮСШОР-98

107. РУЗАЕВКА – СДЮСШОР-96 

108. АРТ ПРИНТ – ТЕЛЕКОМ

109. ШКОЛЬНИК – ЦЕЛИННИК

110. СДЮСШОР-2000 – АСТАНА-99

111. ДОСТАР – АУЛИЕ АТА

112. АСТАНА-98 – ЦЕЛИНОГРАД

17-й тур

113. ЦЕЛИНОГРАД – ЗЕНИТ

114. АУЛИЕ АТА – АСТАНА-98

115. АСТАНА-99 – ДОСТАР

116. ЦЕЛИННИК – СДЮСШОР-2000 

117. ТЕЛЕКОМ – ШКОЛЬНИК 

118. СДЮСШОР-96 – АРТ ПРИНТ

119. СДЮСШОР-98 – РУЗАЕВКА

18-й тур

120. ЗЕНИТ – РУЗАЕВКА

121. АРТ ПРИНТ – СДЮСШОР-98 

122. ШКОЛЬНИК – СДЮСШОР-96 

123. СДЮСШОР-2000 – ТЕЛЕКОМ

124. ДОСТАР – ЦЕЛИННИК

125. АСТАНА-98 – АСТАНА-99 

126. ЦЕЛИНОГРАД – АУЛИЕ АТА

19-й тур

127. АУЛИЕ АТА – ЗЕНИТ

128. АСТАНА-99 – ЦЕЛИНОГРАД

129. ЦЕЛИНННИК – АСТАНА-98

130. ТЕЛЕКОМ – ДОСТАР

131. СДЮСШОР-96 – СДЮСШОР-2000

132. СДЮСШОР-98 – ШКОЛЬНИК 

133. РУЗАЕВКА – АРТ ПРИНТ

20-й тур

134. ЗЕНИТ – АРТ ПРИНТ

135. ШКОЛЬНИК – РУЗАЕВКА 

136. СДЮСШОР-2000 – СДЮСШОР-98

137. ДОСТАР – СДЮСШОР-96 

138. АСТАНА-98 – ТЕЛЕКОМ

139. ЦЕЛИНОГРАД – ЦЕЛИННИК 

140. АУЛИЕ АТА – АСТАНА-99 

21-й тур

141. ЗЕНИТ – АСТАНА-99

142. ЦЕЛИННИК – АУЛИЕ АТА

143. ТЕЛЕКОМ – ЦЕЛИНОГРАД 

144. СДЮСШОР-96 – АСТАНА-98

145. СДЮСШОР-98 – ДОСТАР 

146. РУЗАЕВКА –  СДЮСШОР-2000 

147. АРТ ПРИНТ – ШКОЛЬНИК

22-й тур

148. ЗЕНИТ – ШКОЛЬНИК

149. СДЮСШОР-2000 – АРТ ПРИНТ 

150. ДОСТАР – РУЗАЕВКА

151. АСТАНА-98 – СДЮСШОР-98 

152. ЦЕЛИНОГРАД – СДЮСШОР-96 

153. АУЛИЕ АТА – ТЕЛЕКОМ 

154. АСТАНА-99 – ЦЕЛИННИК

23-й тур

155. ЦЕЛИННИК – ЗЕНИТ

156. ТЕЛЕКОМ – АСТАНА-99 

157. СДЮСШОР-96 – АУЛИЕ АТА 

158. СДЮСШОР-98 – ЦЕЛИНОГРАД

159. РУЗАЕВКА – АСТАНА-98

160. АРТ ПРИНТ – ДОСТАР 

161. ШКОЛЬНИК – СДЮСШОР-2000 

24-й тур

162. ЗЕНИТ – СДЮСШОР-2000

163. ДОСТАР – ШКОЛЬНИК

164. АСТАНА-98 – АРТ ПРИНТ

165. ЦЕЛИНОГРАД – РУЗАЕВКА 

166. АУЛИЕ АТА – СДЮСШОР-98

167. АСТАНА-99 – СДЮСШОР-96 

168. ЦЕЛИННИК – ТЕЛЕКОМ

25-й тур

169. ТЕЛЕКОМ – ЗЕНИТ

170. СДЮСШОР-96 – ЦЕЛИННИК

171. СДЮСШОР-98 – АСТАНА-99

172. РУЗАЕВКА – АУЛИЕ АТА

173. АРТ ПРИНТ – ЦЕЛИНОГРАД 

174. ШКОЛЬНИК – АСТАНА-98

175. СДЮСШОР-2000 – ДОСТАР

26-й тур

176. ЗЕНИТ – ДОСТАР

177. АСТАНА-98 – СДЮСШОР-2000

178. ЦЕЛИНОГРАД – ШКОЛЬНИК

179. АУЛИЕ АТА – АРТ ПРИНТ

180. АСТАНА-99 – РУЗАЕВКА

181. ЦЕЛИННИК – СДЮСШОР-98

182. ТЕЛЕКОМ – СДЮСШОР-96

Возврат к списку