|   |   |  Первенство г.Астаны по футболу (Зима 2015-2016 гг.)

Первенство г.Астаны по футболу (Зима 2015-2016 гг.) 1 этап

Сведения о турнире

Первенство г.Астаны по футболу (Зима 2015-2016 гг.)
  • Первенство г.Астаны по футболу (Зима 2015-2016 гг.)

  Турнирная таблица

# Команда Игры Победы Ничья Поражение Разница мячей Очки
1 Зенит 12 11 1 0 44 - 6 34
2 Школьник 12 10 1 1 71 - 7 31
3 Астана-1964 12 10 0 2 41 - 7 30
4 Достар 12 8 1 3 45 - 20 25
5 Наша кампания 12 8 1 3 45 - 18 25
6 ART PRINT 12 6 0 6 28 - 32 18
7 Целинник 12 5 0 7 23 - 48 15
8 Астана-98 12 4 2 6 20 - 24 14
9 СДЮСШОР №8 (98 г.р.) 12 3 2 7 7 - 30 11
10 Астана-99 12 3 1 8 18 - 39 10
11 СДЮСШОР №8 (97 г.р.) 12 2 2 8 12 - 24 8
12 Целиноград 12 2 1 9 15 - 49 7
13 СДЮСШОР №8 (2000 г.р.) 12 0 0 12 2 - 67 0

  Календарь

  Результаты матчей

  Нарушители

Фио
Каримов Адилет  (Астана-98)
Манарбекулы Асылан (ART PRINT)
Семин Евгений (Наша кампания)
Рахимов Тахир (Целиноград)
Камбилов Аршат (Астана-1964)
Исмаилов Абилькаир (Астана-1964)
Зимогляд Даниил (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Асылхан Чингиз (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Кошанов Ербол (Целинник)
Гонтов Андрей (Целинник)
Пронь Виктор (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Куанышбай Ильяс (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Редькин Дмитрий (Целиноград)
Ермолаев Сергей (ART PRINT)
Жумкенов Азат (Зенит)
Закиров Жанат (Достар )
Абишев Куат (Достар )
Хамхоев Тухан (Достар )
Жагпаров Алишер (СДЮСШОР №8 (98 г.р.))
Серик Алмас (Астана-98)
Юнин Анатолий (Целинник)
Наймушин Михаил (Целинник)
Токпанов Нурбол (ART PRINT)
Жанкишев Саулет (ART PRINT)
Омаров Жаслан (Достар )
Достаев Багдат (Достар )
Мациев Алихан (Достар )
Аханов Сергей (Достар )
Сарсенов Диаз (Достар )
Аспедников Роман (Астана-99)
Али Нурлы (Астана-98)
Айториев Абзал (СДЮСШОР №8 (98 г.р.))
Сагинов Алишер (Астана-98)
Срайлов Мухтар (Астана-1964)
Хасенов Азамат (Астана-1964)
Сериков Ерганат (Астана-1964)
Есеркепов Амир (Наша кампания)
Аубакиров Михаил (Наша кампания)
Юсупов Дархан (Зенит)
Перов Евгений (Зенит)
Елубаев Серик (Зенит)
Смагулов Азат  (Школьник)
Турганбаев Дамиржан  (Школьник)
Сейсенбеков Бауржан  (Школьник)
Ермекбаев Казыбек  (Школьник)
Чичулин Антон (Достар )
Курамжанов Нуржан (Достар )
Мокров Сергей (Достар )
Махатов Ринат (Достар )
Ериков Саян (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Бураев Нурзат (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Казначеев Максим (Наша кампания)
Утеушов Азат (ART PRINT)
Ибеков Марат (ART PRINT)
Исаков Кален (Астана-98)
Маметов Нурдаулет (Астана-98)
Адылханов Диас (Зенит)
Мейрамов Айсултан (Астана-99)
Рамеев Рами (Астана-99)
Мамраимов Бейбитжан (Астана-1964)
Сулейменов Олжас (Достар )
Тлешев Мурат (Достар )
Жалмагамбетов Максим  (Школьник)
Лисицын Алексей (Наша кампания)
Мозговой Родион (Целинник)
Наримбетов Ерлан (Астана-1964)
Рахимжанов Асылхан (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Аскаров Ержан (Астана-98)
Черников Александр (Целиноград)
Аспедников Игорь (Целиноград)
Ибраев Алишер  (Астана-98)
Асаинов Аксултан (Астана-98)
Байгазы Нурсултан (Астана-98)
Салыков Аскер (СДЮСШОР №8 (98 г.р.))
Лайкам Игорь (Целиноград)
Ашим Баглан (ART PRINT)
Тажикенов Канат  (Целинник)
Хромушин Дмитрий (Целинник)
Хасенов Жанат (Целинник)
Аргинбеков Бекжан (Астана-99)
Выходцев Константин (Астана-99)
Кучкаров Султонбек (Астана-99)
Каримов Рамазан (Астана-99)
Серик Алишер (Астана-99)
Есенгазин Канат (Астана-1964)
Рахимов Куаныш (Астана-1964)
Токенов Ануар (Школьник)
Баймулдаев Аскат  (Школьник)
Мухамедин Ержан  (Школьник)
Бримжанов Ержан  (Школьник)
Сабыр Думан  (Астана-98)
Искаков Кален (Астана-98)
Амантаев Адилет (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Кравченко Сергей (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Макишев Азат (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Асылханулы Жумантай  (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Куандыков Биржан (Наша кампания)
Мухаметгалиев Данат (Целиноград)
Аскарулы Жуматай (СДЮСШОР №8 (97 г.р.))
Тюлеубаев Айдын (Астана-98)
Басманов Игорь (Целинник)
Балицкий Андрей (Целиноград)
Арипов Ануар (СДЮСШОР №8 (98 г.р.))
Турарбеков Алибек (СДЮСШОР №8 (98 г.р.))
Искаков Даурен (Астана-99)
Былкимов Адильхан (Астана-99)
Митяев Анатолий (СДЮСШОР №8 (2000 г.р.))
Утебаев Назар (СДЮСШОР №8 (2000 г.р.))
Алифанов Георгий  (Астана-98)
Магмуров Джанибек  (Астана-98)
Закарин Тимур (Достар )
Мусаев Данияр (Астана-99)
Токтаров Айдос (Зенит)
Жунусов Абай (Зенит)
Байгабулов Нуржан (Зенит)
Абдуалиев Куаныш (Астана-1964)
Сыдыкбек Дидар (Астана-1964)
Морозов Игорь (Целинник)
Нургалиев Тимур (Целинник)
Фахрутдинов Мансур (ART PRINT)
Турсынбаев Сабит (Астана-1964)
Гринько Олег (Целиноград)
Дюсембаев Амангельды (Достар )
Бердибек Есенжол (СДЮСШОР №8 (2000 г.р.))
Сеилханов Ерлан (Зенит)
Капанов Нурсултан (Наша кампания)
Каминский Дмитрий (Наша кампания)
Акбердиев Ринат (Наша кампания)
Белоусов Виталий (Наша кампания)
Жумаш Ансар (СДЮСШОР №8 (2000 г.р.))

  Лучшие бомбардиры

Фио Команда Голы Пенальти
1 Алиев Эмиль Наша кампания 16 1
2 Баймулдаев Аскат Школьник 12 1
3 Идрисов Байконыр Школьник 11 0
4 Чичулин Антон Достар 11 1
5 Аллахвердиев Рамиз Зенит 10 2
6 Юсупов Дархан Зенит 9 0
7 Мухамедин Ержан Школьник 8 0
8 Ибеков Марат ART PRINT 8 0
9 Абенов Алишер Зенит 7 0
10 Сыдыкбек Дидар Астана-1964 7 0

Команды участницы